ПРОГРАММА XIII КИПРСКО-РОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ

СУББОТА, 2 ИЮНЯ
15:00–23:00
15:00–23:00
Праздничная ярмарка
Центральная аллея парка
15:00–23:00
15:00–23:00
Развлечения для детей и взрослых
Карусели, батуты, лунапарк, планетарий, лабиринт
15:00–23:00
15:00–23:00
Выставка работ российских и кипрских художников
Юго-Западная аллея
15:00–23:00
15:00–23:00
Фотозона
Центральная площадь
16:00–16:30
16:00–16:30
Парад мотоциклистов
Центральная площадь
16:00–21:00
16:00–21:00
Соревнования по динамической стрельбе SniperGold-Active Planet Dynamic Shooting Competition
Центральная площадь
16:00–20:00
16:00–20:00
Мастер-классы для детей и взрослых – благотворительный фонд Together Forever
Центральная площадь
16:30–17:00
16:30–17:00
Шоу попугаев
Главная сцена
17:00–18:00
17:00–18:00
Концертная программа кипрских и российских детских коллективов
Музыкальная школа MucisSing
Танцевальная школа чемпионов «ОЛЬГА»
Спортивный Клуб художественной гимнастики «АФАНАСИЯ»
Интернациональный танцевальный клуб «ХОЛМАРК»
Школа-студия LIVE DANCE
Клуб художественной гимнастики «СПАРТА»
Танцевальная школа DANCE FACTORY
Школа современной хореографии «КРЕДО»
Русская профессиональная школа искусства Ваня Вронди
Главная сцена
16:30–17:00
16:30–17:00
Выступление Ансамбля казачьей песни "ЛЮДИ ВОЛЬНЫЕ"
Малая сцена
17:00–19:00
17:00–19:00
Прямой эфир радиостанции «Русская Волна»
17:00–21:00
17:00–21:00
Концертная программа кипрских и российских детских коллективов
Театральная студия "Слово" русской частной школы MORFOSIS
Гармония "Карамельки"
Танцевально-развивающая студия Алены Грей
Детский хор «Elisso» при музыкальной школе RIMS
Детский ансамбль "РОСИНКА", школа LITC
Детский театр танца " Вера " при студии "Moon", Лимассол
Школа "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Танцевальная школа чемпионов «ОЛЬГА»
Спортивный Клуб художественной гимнастики «АФАНАСИЯ»
Школа-студия LIVE DANCE
Клуб художественной гимнастики «СПАРТА»
Танцевальная школа DANCE FACTORY
Школа современной хореографии «КРЕДО»
School of Music "MUCISSING"
Русская профессиональная школа искусства Ваня Вронди
Вокальная студия "AIRLAND MUSIC"
The parish school of the Russian-speaking parish of Saint Xenia of Petersburg
Professional Sport Club of Gymnastics "SPARTA"
Русский фольклорный женский хор "ЛЮБАВА"
Cтудия бальных танцев "МАРИЯ"
RHYTHMIC GYMNASTICS SCHOOL OF MARINA DURUNDA
Школа музыки Татьяны Ступак
Рок-бэнд Yourxstreet
Театр песни «ШАРМ»

Малая сцена
18:00–18:20
18:00–18:20
Марш группы «Majorettes of Limassol» в сопровождении группы
барабанщиков «Batukinio Percussion Band»
Круглая сцена
18:30–18:45
18:30–18:45
Парад оркестра полиции Республики Кипр
Центральная аллея
18:00–19:00
18:00–19:00
Шоу мыльных пузырей
Центральная площадь
19:00–19:30
19:00–19:30
Официальная церемония открытия фестиваля, речи официальных гостей
Главная сцена
19:30–20:30
19:30–20:30
Гала-концерт
Главная сцена
20:30–21:00
20:30–21:00
Группа MILMARS
Главная сцена
21:00–21:30
21:00–21:30
Ян Джамилович
Малая сцена
21:30–23:00
21:30–23:00
Латина Марафон
Малая сцена
21:00–22:00
21:00–22:00
Юлия Волкова (t.A.T.u.)
Главная сцена
22:00–22:50
22:00–22:50
Рок-группа Minus One
Главная сцена
22:00–23:00
22:00–23:00
Дискотека от Русской Волны
Фудкорт
22:50
22:50
Праздничный фейерверк
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 3 ИЮНЯ
10:00–22:00
10:00–22:00
Праздничная ярмарка
Центральная аллея
10:00–22:00
10:00–22:00
Развлечения для детей и взрослых
Карусели, батуты, лунапарк, планетарий, лабиринт
10:00–22:00
10:00–22:00
Выставка работ российских и кипрских художников
Юго-Западная аллея
10:00–22:00
10:00–22:00
Фотозона
Центральная площадь
10:00–10:30
10:00–10:30
Парад сказочных героев
10:30–11:00
10:30–11:00
Шоу мыльных пузырей
Центральная площадь
16:00–18:00
16:00–18:00
Концертная программа кипрских и российских детских коллективов
Театрально-музыкальная школа «АНДАНО»
Детский клуб «ВОЛШЕБНИКИ ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА»
Русская профессиональная школа искусства Ваня Вронди
Школа современной хореографии «КРЕДО»
Школа художественной гимнастики Марины Дурунда
Клуб «ВИКЕНТИЯ»
Театр песни «ШАРМ»
Студия танца «ЭДЕЛЬВЕЙС»
Школа танца и музыки «ВЕРА», Лимассол
Интернациональный танцевальный клуб «ХОЛМАРК»
Школа танца DANCE FACTORY
Школа-студия LIVE DANCE
Танцевальная школа чемпионов «ОЛЬГА»
Спортивный Клуб художественной гимнастики «АФАНАСИЯ»
Главная сцена
16:00–20:00
16:00–20:00
Мастер-классы для детей и взрослых – благотворительный фонд Together Forever
Центральная площадь
16:00–21:00
16:00–21:00
Соревнования по динамической стрельбе SniperGold-Active Planet Dynamic Shooting Competition
Центральная площадь
16:30–17:00
16:30–17:00
Шоу мыльных пузырей
Главная сцена
16:30
16:30
Награждение художников
-
18:00–19:30
18:00–19:30
Заключительный гала-концерт
Главная сцена
17:00-20:30
17:00-20:30
Концертная программа кипрских и российских детских коллективов
Приходская школа русскоязычного прихода блаженной Ксении Петербургской
Ансамбль казачьей песни «ЛЮДИ ВОЛЬНЫЕ»
Клуб художественной гимнастики «СПАРТА»
Ансамбль «РОСИНКА»
Школа-студия LIVE DANCE
Танцевальная школа DANCE FACTORY
Танцевальная школа чемпионов «ОЛЬГА»
Школа современной хореографии «КРЕДО»
V.N. Music-Lab and School
Вокальная студия AIRLAND MUSIC
Студия бальных танцев «МАРИЯ»
Школа танца и музыки «ВЕРА», Лимассол
Школа музыки MUCISSING
Школа танца и музыки «ВЕРА», Пафос
R.I.M.S. Academia Gnosis - Хор Elisso
Школа художественной гимнастики Марины Дурунда
Клуб «ВИКЕНТИЯ»
Школа-студия «Волшебники Изумрудного города»
Русская профессиональная школа искусства Ваня Вронди
Студия танца «ЭДЕЛЬВЕЙС»
Спортивный Клуб художественной гимнастики «АФАНАСИЯ»
Спортивный Клуб художественной гимнастики «СПАРТА»
Школа музыки Татьяны Ступак
Малая сцена
19:30–20:30
19:30–20:30
Концерт рок-группы The COOP Band
Главная сцена
20:30–20:45
20:30–20:45
Marina Zervou
Главная сцена
20:45–21:45
20:45–21:45
Греческая группа Kings
Главная сцена
21:45–22:45
21:45–22:45
Алексей Потехин «Поднимаем руки вверх»
Главная сцена
21:00–22:00
21:00–22:00
Выступление кипрской фольклорной группы Konta Stin Paradosi Мастер-класс
Zorba Dance (Сиртаки)
Малая сцена
22:00–23:00
22:00–23:00
Дискотека "Русской Волны"
Food Court
Связаться с нами
14 Byron Str., 3105 Limassol
☎ 25 590530

Менеджер проекта Марина Михаелиду
☎ 99 449557, 25 590530
mm@vkcyprus.com

Вопросы участия и спонсорства: Шон Алимов
☎ +357 97 754126
sa@vkcyprus.com